ঢাকা , শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬ , ২৯ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পরিবারের ৯ জনই এখন পাশাপাশি শায়িত ২০০০ রানি পিঁপড়া পাচারের চেষ্টা, চীনা নাগরিক গ্রেপ্তার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে পড়লো কাভার্ড ভ্যান, মহাসড়কে ছড়িয়ে-ছিটিয়ে ‘ফেভিকলের গ্লু’ স্বামীর মার খেয়ে তো মরে যাওনি, নারীকে বিচারক সেভ আমেরিকা ভোটিং বিল পাসে মরিয়া ট্রাম্প ৯ মসজিদ থেকে আনা হয়েছে খাটিয়া, জুমার নামাজের পর দাফন সোনামসজিদ স্থলবন্দরে স্বর্ণের বারসহ যুবক আটক ইরাকে মার্কিন জ্বালানি–সরবরাহকারী বিমান বিধ্বস্ত, উদ্ধার তৎপরতা চলমান প্রকাশ্যে 'প্রিন্স' টিজার, গ্যাংস্টার অবতারে ঈদে আসছেন শাকিব জাহাজে লুকিয়ে ইংল্যান্ড থেকে যুক্তরাষ্ট্রে শিয়াল ইরান যুদ্ধে অর্থায়ন বন্ধের দাবিতে মার্কিন পার্লামেন্টে চিঠি ২৫০ সংস্থার আজ ঢাকায় বৃষ্টির সম্ভাবনা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা শৈলকুপায় ভিজিএফের কার্ড ভাগাভাগি নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৩০ মুক্তিযোদ্ধাদের দেখানো পথেই এগিয়ে যাবে গণতান্ত্রিক দেশ উন্নত চিকিৎসার জন্য মির্জা আব্বাসকে সিঙ্গাপুরে নেয়ার প্রস্তুতি ইতেকাফে থাকা অবস্থায় মসজিদে নামাজরত সাবেক পুলিশ সদস্যের মৃত্যু কারচুপির অভিযোগে হাইকোর্টে নাহিদ ইসলামের বিরুদ্ধে মামলা স্পিকারের কাছে ইনসাফের প্রত্যাশা বিরোধীদলীয় নেতা ডা. শফিকুর রহমানের ফ্যাসিস্ট বা তার দোসর যাতে বক্তব্য দিয়ে সংসদকে কলুষিত করতে না পারে: নাহিদ ইসলাম রাষ্ট্রপতির ভাষণে হাসিমুখে টেবিল চাপড়ে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন

মমতাজের বিরুদ্ধে আরও একটি হত্যা মামলা!

  • আপলোড সময় : ০৫-১১-২০২৪ ০৫:৩১:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১১-২০২৪ ০৫:৩১:২৫ অপরাহ্ন
মমতাজের বিরুদ্ধে আরও একটি হত্যা মামলা!
মানিকগঞ্জের সিংগাইর উপজেলার গোবিন্দল গ্রামে আলোচিত চার হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় সাবেক সংসদ সদস্য ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমসহ ১০৭ জনের বিরুদ্ধে নতুন মামলা করা হয়েছে। 

নিহত আলমগীর হোসেনের স্ত্রী রাফেজা এ মামলার বাদী। মামলাটি সোমবার (৪ নভেম্বর) সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে দায়ের করা হয়।

রাফেজার অভিযোগ, পুলিশ আসামিদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়নি; বরং পুলিশি পোশাকে এলোপাতাড়ি গুলি চালিয়ে হত্যাকাণ্ডে অংশ নেয়। 

তিনি আরও অভিযোগ করেন, স্বামীর দাফন কাজে ব্যস্ত থাকায় তিনি এজাহার দিতে পারেননি। তার পরিবর্তে মিঠু চেয়ারম্যানকে পাঠালেও মামলা গ্রহণ না করে উল্টো তাদের আসামি বানানোর হুমকি দেয়া হয়।

প্রসঙ্গত, ২০১৩ সালের ২৪ ফেব্রুয়ারি, সিংগাইরের গোবিন্দল এলাকায় সংঘর্ষের ঘটনায় চারজন নিহত হন। মমতাজ বেগমের বিরুদ্ধে এ মামলার আগে আরও দুটি মামলা চলতি বছর দায়ের করা হয়েছে, যার মধ্যে অক্টোবর মাসে করা মামলা দুটির বাদী ছিলেন নিহতদের স্বজন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পরিবারের ৯ জনই এখন পাশাপাশি শায়িত

পরিবারের ৯ জনই এখন পাশাপাশি শায়িত